시리즈
평가
19
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5