영화
평가
513
원더풀 라디오평가함 ★ 2.0
다세포 소녀평가함 ★ 0.5
순정만화평가함 ★ 0.5
첫사랑 사수 궐기대회평가함 ★ 0.5
남남북녀평가함 ★ 0.5
용의주도 미스 신평가함 ★ 0.5
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 1.5
들어는 봤니? 모건 부부평가함 ★ 0.5- 내 생애 최악의 남자평가함 ★ 0.5
페스티발평가함 ★ 0.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
바람 피기 좋은 날평가함 ★ 0.5- 나탈리평가함 ★ 0.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.5
오감도평가함 ★ 2.0
파랑주의보평가함 ★ 1.5
내 여자친구를 소개합니다평가함 ★ 3.5
초감각 커플평가함 ★ 5.0
썸머타임평가함 ★ 0.5
그랑프리평가함 ★ 1.5