시리즈
평가
230
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0- 경숙이 경숙아버지평가함 ★ 1.5
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 2.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 1.0
스타일평가함 ★ 0.5
청춘의 덫평가함 ★ 2.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 1.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.0
천년지애평가함 ★ 0.5
블러드평가함 ★ 1.0- 액자가 된 소녀평가함 ★ 2.0
- 들었다 놨다평가함 ★ 2.0
- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 2.0
내 남자의 여자평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0