시리즈
평가
66
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
발리에 서 생긴 일평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 3.0