시리즈
평가
196
태양의 후예평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
화정 (華政)평가함 ★ 2.0
황금사과평가함 ★ 3.5- 환생 - NEXT평가함 ★ 3.5
- 장미와 콩나물평가함 ★ 3.5
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 4.0
불꽃평가함 ★ 4.0
대한민국 변호사평가함 ★ 3.5
서울 1945평가함 ★ 4.5
강적들평가함 ★ 2.5- 대망평가함 ★ 4.0
무인시대평가함 ★ 5.0- 왕과 비평가함 ★ 5.0
비포 & 애프터 성형외과평가함 ★ 3.5
불한당평가함 ★ 3.5- 떼루아평가함 ★ 3.0
굿바이 솔로평가함 ★ 5.0