평가한 작품들
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
클로즈평가함 ★ 4.0
레벤느망평가함 ★ 4.0
말없는 소녀평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
그녀가 말했다평가함 ★ 4.0
스피크평가함 ★ 3.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
로스트 도터평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
잡히기만 해봐라평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 4.0
니트람평가함 ★ 3.5
고스트 스토리평가함 ★ 3.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
하우스 오브 구찌평가함 ★ 3.0