평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 3.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0