평가한 작품들
1917평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
일본 침몰평가함 ★ 3.0
튤립 피버평가함 ★ 3.0
콘택트평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0