평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5