평가한 작품들
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 4평가함 ★ 5.0