시리즈
평가
129
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 1.5
라이프평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 2.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 2.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
동안미녀평가함 ★ 3.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0