시리즈
평가
20
굿 닥터평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0