시리즈
평가
103
아따맘마평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
몬스타평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
천상의 약속평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
THE K2평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5