영화
평가
200
알.이.씨평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
툼 레이더평가함 ★ 4.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
생텀평가함 ★ 3.0
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 4.0- 블랙평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 3.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
메가마인드평가함 ★ 4.0