영화
평가
1139
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 4.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 3.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 4.0
에비에이터평가함 ★ 3.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
토니 에드만평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
운명: 가마쿠라 이야기평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0
쿼드런트평가함 ★ 1.0
핫 칙평가함 ★ 3.0
디센던트평가함 ★ 3.5
극장판 아재스러브평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5
툴리평가함 ★ 3.5
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 3.0