평가한 작품들
지구탐구생활평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0