시리즈
평가
26
선덕여왕평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
이세계 식당평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0