시리즈
평가
51
파스타평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
상상고양이평가함 ★ 0.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0