영화
평가
274- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
안녕 베일리평가함 ★ 4.0
백 인 액션평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈: 오싹한 뉴욕평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5