시리즈
평가
22
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
워너원고: 제로 베이스평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0