시리즈
평가
199
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5