시리즈
평가
31
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5