시리즈
평가
53
W평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 2.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
대물평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 2.0
몬스타평가함 ★ 2.5
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
로맨스 타운평가함 ★ 2.5
동이평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5