시리즈
평가
24
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0