시리즈
평가
114
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 1.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0