시리즈
평가
58- 미월전평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5- 달빛천사평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
긍정이 체질평가함 ★ 2.0