시리즈
평가
23
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0