시리즈
평가
57
상속자들평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
택배기사평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
무라이의 사랑평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 0.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5