시리즈
평가
45
미녀 공심이평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 2.5
돈의 화신평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5