시리즈
평가
89
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 0.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5