시리즈
평가
18
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0