시리즈
평가
51
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 1.0