시리즈
평가
91
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
모노노케평가함 ★ 5.0
닙턱 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0- 벤 10평가함 ★ 4.5
오버로드평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0