시리즈
평가
55
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0