시리즈
평가
64
궁S평가함 ★ 0.5
나쁜남자평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5- 비밀의 교정평가함 ★ 3.5
누구세요?평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0- 에일리언샘평가함 ★ 3.0
2009 외인구단평가함 ★ 3.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.0
- 보디가드평가함 ★ 4.0
부자의 탄생평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5