시리즈
평가
62- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 4.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
서울 1945평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0