시리즈
평가
187
골 때리는 그녀들평가함 ★ 4.5
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 1.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5