시리즈
평가
21
대장금평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0