시리즈
평가
62
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
N을 위하여평가함 ★ 3.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 4.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5