시리즈
평가
113
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 0.5
효리네 민박평가함 ★ 5.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 1.5
무한도전평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
- 달빛천사평가함 ★ 5.0