평가한 작품들
사생결단평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
똥파리평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
공모자들평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0