평가한 작품들
라이브평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 4.5
우리영화평가함 ★ 4.5
사일런트평가함 ★ 2.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
1883평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
웨인평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0