평가한 작품들
룩백평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.0
남매의 집평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 1.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 숲평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 1.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0