시리즈
평가
22
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
슈퍼크룩스평가함 ★ 0.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0