시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 2.0- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0