시리즈
평가
75
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 4.5
명성황후평가함 ★ 4.5
마녀유희평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0
미스코리아평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5