시리즈
평가
170
소년의 시간평가함 ★ 4.5
헝 시즌 2평가함 ★ 2.5- 헝 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 헝 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
미스트리스 위험한 연인들 시즌 3평가함 ★ 2.0
미스트리스 위험한 연인들 시즌 2평가함 ★ 2.0
미스트리스 위험한 연인들 시즌 1평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 웬트워스 시즌 8평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 7평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 6평가함 ★ 2.5
웬트워스 시즌 5평가함 ★ 3.5
웬트워스 시즌 4평가함 ★ 2.5