시리즈
평가
155
조선혼담공작소 꽃파당평가함 ★ 3.0- 캐셔로평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
탄금평가함 ★ 2.0
영 밀리어네어평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
투 머치평가함 ★ 2.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
레오파드평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5