시리즈
평가
141
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 1.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.5
블랙의 신부평가함 ★ 1.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
각시탈평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.0