시리즈
평가
54
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 1.5
펭귄 타운평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 2.5
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 0.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0